ТОП по выручке 2024 · Muu majutus
117 предприятий по годовым отчётам за 2024 год · Источник: годовые отчёты
- 1 658 €Muu majutus
- 102Valgeja OÜ1 590 €Muu majutus
- 103OÜ Raeis1 440 €Muu majutus
- 1 400 €Muu majutus
- 1 355 €Muu majutus
- 106Zelig1928 OÜ1 270 €Muu majutus
- 1 221 €Muu majutus
- 108Tammelehe OÜ790 €Muu majutus
- 109Finemind OÜ760 €Muu majutus
- 650 €Muu majutus
- 111Beliise OÜ603 €Muu majutus
- 580 €Muu majutus
- 113StoneRxK OÜ564 €Muu majutus
- 400 €Muu majutus
- 366 €Muu majutus
- 241 €Muu majutus
- 138 €Muu majutus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 101 | Tilia Consulting OÜ Muu majutus | 1 658 € |
| 102 | Valgeja OÜ Muu majutus | 1 590 € |
| 103 | OÜ Raeis Muu majutus | 1 440 € |
| 104 | Tierra Iris OÜ Muu majutus | 1 400 € |
| 105 | Osaühing "KM Renditeenused" Muu majutus | 1 355 € |
| 106 | Zelig1928 OÜ Muu majutus | 1 270 € |
| 107 | Villa Honey OÜ Muu majutus | 1 221 € |
| 108 | Tammelehe OÜ Muu majutus | 790 € |
| 109 | Finemind OÜ Muu majutus | 760 € |
| 110 | Freeride osaühing Muu majutus | 650 € |
| 111 | Beliise OÜ Muu majutus | 603 € |
| 112 | Eluvalikud OÜ Muu majutus | 580 € |
| 113 | StoneRxK OÜ Muu majutus | 564 € |
| 114 | OÜ Villa Kristina Muu majutus | 400 € |
| 115 | osaühing WEL-FAL Muu majutus | 366 € |
| 116 | OÜ Sinine Pirn Muu majutus | 241 € |
| 117 | TM Apartments OÜ Muu majutus | 138 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.