ТОП по выручке 2024 · Magevee-vesiviljelus
По годовым отчётам за 2024 год · Источник: Коммерческий регистр
- 1 955 909 €Magevee-vesiviljelus
- 854 554 €Magevee-vesiviljelus
- 469 328 €Magevee-vesiviljelus
- 306 345 €Magevee-vesiviljelus
- 272 701 €Magevee-vesiviljelus
- 238 332 €Magevee-vesiviljelus
- 237 811 €Magevee-vesiviljelus
- 226 079 €Magevee-vesiviljelus
- 102 547 €Magevee-vesiviljelus
- 62 100 €Magevee-vesiviljelus
- 55 808 €Magevee-vesiviljelus
- 54 066 €Magevee-vesiviljelus
- 49 925 €Magevee-vesiviljelus
- 34 951 €Magevee-vesiviljelus
- 33 042 €Magevee-vesiviljelus
- 28 088 €Magevee-vesiviljelus
- 22 536 €Magevee-vesiviljelus
- 4 290 €Magevee-vesiviljelus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Osaühing Simuna Ivax Magevee-vesiviljelus | 1 955 909 € |
| 2 | osaühing Pähkla Vähi- ja Kalakasvatus Magevee-vesiviljelus | 854 554 € |
| 3 | BM Trade OÜ Magevee-vesiviljelus | 469 328 € |
| 4 | OÜ Jaesto Magevee-vesiviljelus | 306 345 € |
| 5 | Smartfish OÜ Magevee-vesiviljelus | 272 701 € |
| 6 | Paadi talu OÜ Magevee-vesiviljelus | 238 332 € |
| 7 | OSAÜHING KARILATSI KALAMAJAND Magevee-vesiviljelus | 237 811 € |
| 8 | Conversio Design OÜ Magevee-vesiviljelus | 226 079 € |
| 9 | OÜ FishCO Magevee-vesiviljelus | 102 547 € |
| 10 | SAAREFISH OÜ Magevee-vesiviljelus | 62 100 € |
| 11 | OÜ Kuldallika Magevee-vesiviljelus | 55 808 € |
| 12 | Põlde Vähk OÜ Magevee-vesiviljelus | 54 066 € |
| 13 | Osaühing AVIISO Magevee-vesiviljelus | 49 925 € |
| 14 | Osaühing FORKALA Magevee-vesiviljelus | 34 951 € |
| 15 | osaühing VIKERKALA Magevee-vesiviljelus | 33 042 € |
| 16 | Aqualilium OÜ Magevee-vesiviljelus | 28 088 € |
| 17 | Krei-jõe OÜ Magevee-vesiviljelus | 22 536 € |
| 18 | Maimar OÜ Magevee-vesiviljelus | 4 290 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.