ТОП по выручке 2023 · Muu majutus
107 предприятий по годовым отчётам за 2023 год · Источник: годовые отчёты
- 101Rentmer OÜ422 €Muu majutus
- 420 €Muu majutus
- 302 €Muu majutus
- 104OÜ Rookopli300 €Muu majutus
- 105OÜ Millman185 €Muu majutus
- 150 €Muu majutus
- 91 €Muu majutus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 101 | Rentmer OÜ Muu majutus | 422 € |
| 102 | OSAÜHING RAMBUUR TOITLUSTUS Muu majutus | 420 € |
| 103 | Murakamõisa OÜ Muu majutus | 302 € |
| 104 | OÜ Rookopli Muu majutus | 300 € |
| 105 | OÜ Millman Muu majutus | 185 € |
| 106 | OÜ Villa Kristina Muu majutus | 150 € |
| 107 | TuningKoda OÜ Muu majutus | 91 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.