ТОП по выручке 2022 · Lasteaedade tegevus
По годовым отчётам за 2022 год · Источник: Коммерческий регистр
- 957 217 €Lasteaiad
- 754 218 €Lasteaiad
- 751 428 €Lasteaiad
- 667 901 €Lasteaiad
- 597 600 €Lasteaiad
- 409 917 €Lasteaiad
- 345 000 €Lasteaiad
- 287 523 €Lasteaiad
- 283 635 €Lasteaiad
- 275 578 €Lasteaiad
- 222 563 €Lasteaiad
- 201 509 €Lasteaiad
- 198 205 €Lasteaiad
- 179 475 €Lasteaiad
- 116 363 €Lasteaiad
- 113 157 €Lasteaiad
- 88 461 €Lasteaiad
- 81 582 €Lasteaiad
- 71 864 €Lasteaiad
- 44 838 €Lasteaiad
- 40 000 €Lasteaiad
- 39 974 €Lasteaiad
- 32 754 €Lasteaedade tegevus
- 6 805 €Lasteaiad
- 3 156 €Lasteaiad
- 2 458 €Lasteaiad
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Osaühing ESTEETIKA JA TANTSUKOOL Lasteaiad | 957 217 € |
| 2 | OÜ NABA Lasteaiad | 754 218 € |
| 3 | Triibuliine OÜ Lasteaiad | 751 428 € |
| 4 | Freenature osaühing Lasteaiad | 667 901 € |
| 5 | OÜ Flennert Lasteaiad | 597 600 € |
| 6 | Väike Päike Tartu OÜ Lasteaiad | 409 917 € |
| 7 | OÜ International Kindergarten Lasteaiad | 345 000 € |
| 8 | Kohvipesa OÜ Lasteaiad | 287 523 € |
| 9 | Treasure Island OÜ Lasteaiad | 283 635 € |
| 10 | Osaühing Sajajalgne Lasteaiad | 275 578 € |
| 11 | OÜ Rübliku Lastepere Lasteaiad | 222 563 € |
| 12 | Filianex OÜ Lasteaiad | 201 509 € |
| 13 | OÜ NAERUPALL Lasteaiad | 198 205 € |
| 14 | Osaühing Minilasteaed Lõvimeri Lasteaiad | 179 475 € |
| 15 | Adelion Kids OÜ Lasteaiad | 116 363 € |
| 16 | Pillikoori Lastehoid OÜ Lasteaiad | 113 157 € |
| 17 | Happiness OÜ Lasteaiad | 88 461 € |
| 18 | SVERRESSON OÜ Lasteaiad | 81 582 € |
| 19 | OÜ Pääsupoeg Lasteaiad | 71 864 € |
| 20 | OÜ TripsTrapsTrull Lasteaiad | 44 838 € |
| 21 | Väike Päike Viimsi OÜ Lasteaiad | 40 000 € |
| 22 | PEIK DAY CARE OÜ Lasteaiad | 39 974 € |
| 23 | Tähekeste OÜ Lasteaedade tegevus | 32 754 € |
| 24 | Süsi ja Savi OÜ Lasteaiad | 6 805 € |
| 25 | Hingele OÜ Lasteaiad | 3 156 € |
| 26 | Osaühing Algkoolitus Lasteaiad | 2 458 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.