ТОП по выручке 2022 · Segapõllumajandus
312 предприятий по годовым отчётам за 2022 год · Источник: годовые отчёты
- 480 €Segapõllumajandus
- 302Hantom OÜ480 €Segapõllumajandus
- 303Odulimaa OÜ383 €Segapõllumajandus
- 360 €Segapõllumajandus
- 351 €Segapõllumajandus
- 300 €Segapõllumajandus
- 288 €Segapõllumajandus
- 308Emma Talu OÜ275 €Segapõllumajandus
- 200 €Segapõllumajandus
- 310LEEDI OÜ165 €Segapõllumajandus
- 126 €Segapõllumajandus
- 120 €Segapõllumajandus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 301 | Osaühing Hogberg Segapõllumajandus | 480 € |
| 302 | Hantom OÜ Segapõllumajandus | 480 € |
| 303 | Odulimaa OÜ Segapõllumajandus | 383 € |
| 304 | Osaühing Nordserv Grupp Segapõllumajandus | 360 € |
| 305 | Jiri Blažek Talu OÜ Segapõllumajandus | 351 € |
| 306 | Kogukonna Vara OÜ Segapõllumajandus | 300 € |
| 307 | Lehmapoisid OÜ Segapõllumajandus | 288 € |
| 308 | Emma Talu OÜ Segapõllumajandus | 275 € |
| 309 | Osaühing Kolga Agro Segapõllumajandus | 200 € |
| 310 | LEEDI OÜ Segapõllumajandus | 165 € |
| 311 | Tammikutee OÜ Segapõllumajandus | 126 € |
| 312 | Männiku Talu OÜ Segapõllumajandus | 120 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.