ТОП по выручке 2021 · Katusetööd
227 предприятий по годовым отчётам за 2021 год · Источник: годовые отчёты
- 13 857 €Katusetööd
- 13 499 €Katusetööd
- 12 885 €Katusetööd
- 204shpak OÜ10 000 €Katusetööd
- 205Luhtel OÜ9 792 €Katusetööd
- 9 623 €Katusetööd
- 8 258 €Katusetööd
- 7 935 €Katusetööd
- 7 866 €Katusetööd
- 7 850 €Katusetööd
- 211Skyroof OÜ7 592 €Katusetööd
- 7 512 €Katusetööd
- 6 571 €Katusetööd
- 214MANDYCH OÜ6 500 €Katusetööd
- 6 268 €Katusetööd
- 216Levik OÜ5 650 €Katusetööd
- 5 580 €Katusetööd
- 4 187 €Katusetööd
- 219OÜ Ehte 73 931 €Katusetööd
- 2 493 €Katusetööd
- 221OÜ Trentatre1 554 €Katusetööd
- 222US Samet OÜ1 518 €Katusetööd
- 223TNBS OÜ1 443 €Katusetööd
- 1 200 €Katusetööd
- 225M-Projekt OÜ570 €Katusetööd
- 500 €Katusetööd
- 227RG Grupp OÜ90 €Katusetööd
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 201 | Sinu Ehitaja OÜ Katusetööd | 13 857 € |
| 202 | OÜ IlvesKatus Katusetööd | 13 499 € |
| 203 | Lux Katused OÜ Katusetööd | 12 885 € |
| 204 | shpak OÜ Katusetööd | 10 000 € |
| 205 | Luhtel OÜ Katusetööd | 9 792 € |
| 206 | Profas Grupp OÜ Katusetööd | 9 623 € |
| 207 | Valtsipoisid OÜ Katusetööd | 8 258 € |
| 208 | GateDoor-Service OÜ Katusetööd | 7 935 € |
| 209 | Vip Katused OÜ Katusetööd | 7 866 € |
| 210 | Arku Ehitus AI OÜ Katusetööd | 7 850 € |
| 211 | Skyroof OÜ Katusetööd | 7 592 € |
| 212 | Osaühing VALLEST AN Katusetööd | 7 512 € |
| 213 | Alvet Hooldus OÜ Katusetööd | 6 571 € |
| 214 | MANDYCH OÜ Katusetööd | 6 500 € |
| 215 | KÕRGUS INGENEERING GRUPP OÜ Katusetööd | 6 268 € |
| 216 | Levik OÜ Katusetööd | 5 650 € |
| 217 | Osaühing MEL & KO Katusetööd | 5 580 € |
| 218 | KATSIM Kodud OÜ Katusetööd | 4 187 € |
| 219 | OÜ Ehte 7 Katusetööd | 3 931 € |
| 220 | KatuseKass OÜ Katusetööd | 2 493 € |
| 221 | OÜ Trentatre Katusetööd | 1 554 € |
| 222 | US Samet OÜ Katusetööd | 1 518 € |
| 223 | TNBS OÜ Katusetööd | 1 443 € |
| 224 | Pro Power Ehitus OÜ Katusetööd | 1 200 € |
| 225 | M-Projekt OÜ Katusetööd | 570 € |
| 226 | Pata Build OÜ Katusetööd | 500 € |
| 227 | RG Grupp OÜ Katusetööd | 90 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.