ТОП по выручке 2021 · Muud kaeve- ja mullatööd
406 предприятий по годовым отчётам за 2021 год · Источник: годовые отчёты
- 401REMATEL OÜ1 370 €Muud kaeve- ja mullatööd
- 402KOPPLAND OÜ1 300 €Muud kaeve- ja mullatööd
- 403RGA GRUPP OÜ1 091 €Muud kaeve- ja mullatööd
- 940 €Muud kaeve- ja mullatööd
- 454 €Muud kaeve- ja mullatööd
- 225 €Muud kaeve- ja mullatööd
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 401 | REMATEL OÜ Muud kaeve- ja mullatööd | 1 370 € |
| 402 | KOPPLAND OÜ Muud kaeve- ja mullatööd | 1 300 € |
| 403 | RGA GRUPP OÜ Muud kaeve- ja mullatööd | 1 091 € |
| 404 | Grotnes Tex OÜ Muud kaeve- ja mullatööd | 940 € |
| 405 | ANNUSE TALU OÜ Muud kaeve- ja mullatööd | 454 € |
| 406 | osaühing TRAKVAR Muud kaeve- ja mullatööd | 225 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.