ТОП по выручке 2021 · Metsaraie
416 предприятий по годовым отчётам за 2021 год · Источник: годовые отчёты
- 401Aimforest OÜ548 €Metsavarumine
- 402Ruthles OÜ450 €Metsavarumine
- 410 €Metsavarumine
- 396 €Metsaraie
- 405OÜ PARMECO393 €Metsavarumine
- 375 €Metsavarumine
- 407Siidol OÜ338 €Metsaraie
- 315 €Metsaraie
- 177 €Metsavarumine
- 410OÜ Krüüsel163 €Metsaraie
- 162 €Metsavarumine
- 412GOBINO OÜ80 €Metsavarumine
- 37 €Metsavarumine
- 36 €Metsavarumine
- 18 €Metsavarumine
- 9 €Metsaraie
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 401 | Aimforest OÜ Metsavarumine | 548 € |
| 402 | Ruthles OÜ Metsavarumine | 450 € |
| 403 | Muru ja Mets OÜ Metsavarumine | 410 € |
| 404 | OSAÜHING RAPLA ARENDUS Metsaraie | 396 € |
| 405 | OÜ PARMECO Metsavarumine | 393 € |
| 406 | Randfeld osaühing Metsavarumine | 375 € |
| 407 | Siidol OÜ Metsaraie | 338 € |
| 408 | OÜ LAANEARENDUS Metsaraie | 315 € |
| 409 | Osaühing Robinson Metsavarumine | 177 € |
| 410 | OÜ Krüüsel Metsaraie | 163 € |
| 411 | Maramaa haldus OÜ Metsavarumine | 162 € |
| 412 | GOBINO OÜ Metsavarumine | 80 € |
| 413 | OÜ ARVTEMIKAL Metsavarumine | 37 € |
| 414 | Hiiumaa Portfolio OÜ Metsavarumine | 36 € |
| 415 | OÜ Puivere-Pukamäe Põllud ja Metsad Metsavarumine | 18 € |
| 416 | BTF2 Lamda OÜ Metsaraie | 9 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.