ТОП по выручке 2020 · Hambaravi
413 предприятий по годовым отчётам за 2020 год · Источник: годовые отчёты
- 6 079 €Hambaravi
- 5 200 €Hambaravi
- 4 856 €Hambaravi
- 4 555 €Hambaravi
- 3 534 €Hambaravi
- 2 689 €Hambaravi osutamine
- 407OÜ DORPADENT2 043 €Hambaravi
- 1 215 €Hambaravi osutamine
- 409Nura OÜ1 000 €Hambaravi
- 839 €Hambaravi
- 488 €Hambaravi osutamine
- 150 €Hambaravi
- 59 €Hambaravi
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 401 | DR. NOORMETSA HAMBARAVI OÜ Hambaravi | 6 079 € |
| 402 | EcIdentity OÜ Hambaravi | 5 200 € |
| 403 | OÜ Küüni Hambaravi Hambaravi | 4 856 € |
| 404 | osaühing Sinmeko Hambaravi | 4 555 € |
| 405 | OÜ Dr. KAIDO NOORMAA HAMBARAVI Hambaravi | 3 534 € |
| 406 | osaühing DENTALUX Hambaravi osutamine | 2 689 € |
| 407 | OÜ DORPADENT Hambaravi | 2 043 € |
| 408 | osaühing VIMEX PLUS Hambaravi osutamine | 1 215 € |
| 409 | Nura OÜ Hambaravi | 1 000 € |
| 410 | Alatskivi Hambaravi OÜ Hambaravi | 839 € |
| 411 | PERE HAMBARAVI OÜ Hambaravi osutamine | 488 € |
| 412 | Happy Dental Invest OÜ Hambaravi | 150 € |
| 413 | Holdent Hambaravi OÜ Hambaravi | 59 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.