ТОП по выручке 2020 · Lammutamine
56 предприятий по годовым отчётам за 2020 год · Источник: годовые отчёты
- 3 176 735 €Lammutamine
- 2 233 145 €Lammutamine
- 1 759 804 €Lammutamine
- 1 256 286 €Lammutamine
- 744 664 €Lammutamine
- 725 804 €Lammutamine
- 688 223 €Lammutamine
- 599 353 €Lammutamine
- 511 670 €Lammutamine
- 478 415 €Lammutamine
- 470 190 €Lammutamine
- 444 173 €Lammutamine
- 419 189 €Lammutamine
- 337 027 €Lammutamine
- 316 946 €Lammutamine
- 212 929 €Lammutamine
- 174 868 €Lammutamine
- 130 081 €Lammutamine
- 112 320 €Lammutamine
- 104 515 €Lammutamine
- 21Remor OÜ91 706 €Lammutamine
- 89 361 €Lammutamine
- 23Erado OÜ85 309 €Lammutamine
- 62 455 €Lammutamine
- 60 812 €Lammutamine
- 56 698 €Lammutamine
- 51 234 €Lammutamine
- 50 184 €Lammutamine
- 39 256 €Lammutamine
- 37 724 €Lammutamine
- 36 611 €Lammutamine
- 36 553 €Lammutamine
- 35 983 €Lammutamine
- 34 934 €Lammutamine
- 33 112 €Lammutamine
- 30 666 €Lammutamine
- 37OÜ SAEL24 736 €Lammutamine
- 19 942 €Lammutamine
- 19 246 €Lammutamine
- 18 273 €Lammutamine
- 17 583 €Lammutamine
- 15 770 €Lammutamine
- 15 009 €Lammutamine
- 14 893 €Lammutamine
- 12 043 €Lammutamine
- 10 999 €Lammutamine
- 8 979 €Lammutamine
- 4 775 €Lammutamine
- 49Artem OÜ4 565 €Lammutamine
- 4 226 €Lammutamine
- 3 860 €Lammutamine
- 3 480 €Lammutamine
- 1 755 €Lammutamine
- 54spl OÜ1 535 €Lammutamine
- 55Torni OÜ400 €Lammutamine
- 70 €Lammutamine
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Aspen Grupp OÜ Lammutamine | 3 176 735 € |
| 2 | Lammutusmehed OÜ Lammutamine | 2 233 145 € |
| 3 | Osaühing Otike Lammutamine | 1 759 804 € |
| 4 | OÜ ASBREM Lammutamine | 1 256 286 € |
| 5 | osaühing TLlõiked Lammutamine | 744 664 € |
| 6 | OÜ Eldostar Lammutamine | 725 804 € |
| 7 | Crush4U OÜ Lammutamine | 688 223 € |
| 8 | TARTU TEENUSED OÜ Lammutamine | 599 353 € |
| 9 | Lammutusteenused OÜ Lammutamine | 511 670 € |
| 10 | OÜ Lustrum Teenused Lammutamine | 478 415 € |
| 11 | Globus Ehitus OÜ Lammutamine | 470 190 € |
| 12 | Pureco OÜ Lammutamine | 444 173 € |
| 13 | Lammutusspets OÜ Lammutamine | 419 189 € |
| 14 | Kurla Ehitus OÜ Lammutamine | 337 027 € |
| 15 | Rivning OÜ Lammutamine | 316 946 € |
| 16 | KahelinCo OÜ Lammutamine | 212 929 € |
| 17 | Savalan OÜ Lammutamine | 174 868 € |
| 18 | ATAS TRANS Osaühing Lammutamine | 130 081 € |
| 19 | Ehitusjäätmed OÜ Lammutamine | 112 320 € |
| 20 | Phatek OÜ Lammutamine | 104 515 € |
| 21 | Remor OÜ Lammutamine | 91 706 € |
| 22 | KLAASITAR OÜ Lammutamine | 89 361 € |
| 23 | Erado OÜ Lammutamine | 85 309 € |
| 24 | Gerat Lammutus OÜ Lammutamine | 62 455 € |
| 25 | AWD TRADER OÜ Lammutamine | 60 812 € |
| 26 | PNP03 Holding OÜ Lammutamine | 56 698 € |
| 27 | V Hooldus OÜ Lammutamine | 51 234 € |
| 28 | KEKlogistic OÜ Lammutamine | 50 184 € |
| 29 | GreenCapital OÜ Lammutamine | 39 256 € |
| 30 | D & B GRUPP OÜ Lammutamine | 37 724 € |
| 31 | TIVAGOR TEN OÜ Lammutamine | 36 611 € |
| 32 | Est Build Breaking OÜ Lammutamine | 36 553 € |
| 33 | Karena Ehitus OÜ Lammutamine | 35 983 € |
| 34 | Demolit OÜ Lammutamine | 34 934 € |
| 35 | HVSM GROUP OÜ Lammutamine | 33 112 € |
| 36 | Morale Ehitus OÜ Lammutamine | 30 666 € |
| 37 | OÜ SAEL Lammutamine | 24 736 € |
| 38 | Wuldor OÜ Lammutamine | 19 942 € |
| 39 | A1 Haldus OÜ Lammutamine | 19 246 € |
| 40 | Rimon Ehitus OÜ Lammutamine | 18 273 € |
| 41 | Kleisal OÜ Lammutamine | 17 583 € |
| 42 | Buldog OÜ Lammutamine | 15 770 € |
| 43 | KolimisExpress OÜ Lammutamine | 15 009 € |
| 44 | Särav Rõivas OÜ Lammutamine | 14 893 € |
| 45 | Lammutusproff OÜ Lammutamine | 12 043 € |
| 46 | Aser Grupp OÜ Lammutamine | 10 999 € |
| 47 | OÜ Fedosi Lammutamine | 8 979 € |
| 48 | Arbekra OÜ Lammutamine | 4 775 € |
| 49 | Artem OÜ Lammutamine | 4 565 € |
| 50 | DemoPro OÜ Lammutamine | 4 226 € |
| 51 | TREVONS OÜ Lammutamine | 3 860 € |
| 52 | Estena Works OÜ Lammutamine | 3 480 € |
| 53 | OÜ Rattus Group Lammutamine | 1 755 € |
| 54 | spl OÜ Lammutamine | 1 535 € |
| 55 | Torni OÜ Lammutamine | 400 € |
| 56 | Virton Grupp OÜ Lammutamine | 70 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.