ТОП по выручке 2020 · Mehaaniline metallitöötlus
208 предприятий по годовым отчётам за 2020 год · Источник: годовые отчёты
- 201Veikorelv OÜ4 195 €Mehaaniline metallitöötlus
- 3 865 €Mehaaniline metallitöötlus
- 3 340 €Mehaaniline metallitöötlus
- 204Davelmar OÜ2 950 €Mehaaniline metallitöötlus
- 205RaudTuli OÜ2 930 €Mehaaniline metallitöötlus
- 206JAKOWOOD OÜ2 774 €Mehaaniline metallitöötlus
- 207Rometek OÜ2 592 €Mehaaniline metallitöötlus
- 1 200 €Mehaaniline metallitöötlus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 201 | Veikorelv OÜ Mehaaniline metallitöötlus | 4 195 € |
| 202 | Norde Sepad OÜ Mehaaniline metallitöötlus | 3 865 € |
| 203 | Remontdirect OÜ Mehaaniline metallitöötlus | 3 340 € |
| 204 | Davelmar OÜ Mehaaniline metallitöötlus | 2 950 € |
| 205 | RaudTuli OÜ Mehaaniline metallitöötlus | 2 930 € |
| 206 | JAKOWOOD OÜ Mehaaniline metallitöötlus | 2 774 € |
| 207 | Rometek OÜ Mehaaniline metallitöötlus | 2 592 € |
| 208 | NMC Group Finland OÜ Mehaaniline metallitöötlus | 1 200 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.