ТОП по выручке 2020 · Lillekasvatus
52 предприятий по годовым отчётам за 2020 год · Источник: годовые отчёты
- 2 265 746 €Lillekasvatus
- 804 345 €Lillekasvatus
- 602 524 €Lillekasvatus
- 452 435 €Lillekasvatus
- 328 011 €Lillekasvatus
- 196 929 €Lillekasvatus
- 140 398 €Lillekasvatus
- 105 996 €Lillekasvatus
- 96 084 €Lillekasvatus
- 85 036 €Lillekasvatus
- 82 600 €Lillekasvatus
- 81 557 €Lillekasvatus
- 74 746 €Lillekasvatus
- 55 550 €Lillekasvatus
- 42 531 €Lillekasvatus
- 16Krika OÜ37 707 €Lillekasvatus
- 37 434 €Lillekasvatus
- 36 257 €Lillekasvatus
- 34 495 €Lillekasvatus
- 34 373 €Lillekasvatus
- 34 302 €Lillekasvatus
- 33 590 €Lillekasvatus
- 33 378 €Lillekasvatus
- 33 166 €Lillekasvatus
- 29 857 €Lillekasvatus
- 18 708 €Lillekasvatus
- 17 972 €Lillekasvatus
- 16 686 €Lillekasvatus
- 15 816 €Lillekasvatus
- 13 765 €Lillekasvatus
- 13 115 €Lillekasvatus
- 12 583 €Lillekasvatus
- 11 465 €Lillekasvatus
- 11 361 €Lillekasvatus
- 11 000 €Lillekasvatus
- 7 841 €Lillekasvatus
- 7 409 €Lillekasvatus
- 7 318 €Lillekasvatus
- 6 488 €Lillekasvatus
- 6 210 €Lillekasvatus
- 41Sõeru OÜ4 443 €Lillekasvatus
- 4 168 €Lillekasvatus
- 3 422 €Lillekasvatus
- 3 208 €Lillekasvatus
- 2 765 €Lillekasvatus
- 2 305 €Lillekasvatus
- 1 204 €Lillekasvatus
- 751 €Lillekasvatus
- 484 €Lillekasvatus
- 296 €Lillekasvatus
- 110 €Lillekasvatus
- 40 €Lillekasvatus
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | OÜ Flores Aed Lillekasvatus | 2 265 746 € |
| 2 | OÜ Kanepi Aiand Lillekasvatus | 804 345 € |
| 3 | Osaühing Tootsi Aiand Lillekasvatus | 602 524 € |
| 4 | RIKETS TOOTMINE OÜ Lillekasvatus | 452 435 € |
| 5 | Osaühing Blave Kaubandus Lillekasvatus | 328 011 € |
| 6 | Plantarium Art OÜ Lillekasvatus | 196 929 € |
| 7 | OÜ HANSER SH Lillekasvatus | 140 398 € |
| 8 | Vesneri Aed OÜ Lillekasvatus | 105 996 € |
| 9 | Tori Lilleaed OÜ Lillekasvatus | 96 084 € |
| 10 | osaühing Eesti Roos Lillekasvatus | 85 036 € |
| 11 | OÜ NURMIKO AK Lillekasvatus | 82 600 € |
| 12 | OÜ LIIVA LILLEKASVATUS Lillekasvatus | 81 557 € |
| 13 | Kristiine Aiandi Hulgi OÜ Lillekasvatus | 74 746 € |
| 14 | OÜ Rohekalda aiand Lillekasvatus | 55 550 € |
| 15 | Elisa Taimetare OÜ Lillekasvatus | 42 531 € |
| 16 | Krika OÜ Lillekasvatus | 37 707 € |
| 17 | OÜ Taimela Lillekasvatus | 37 434 € |
| 18 | OSAÜHING LILLEPARUN Lillekasvatus | 36 257 € |
| 19 | Marivo Lilled OÜ Lillekasvatus | 34 495 € |
| 20 | Vallilill OÜ Lillekasvatus | 34 373 € |
| 21 | Europlant OÜ Lillekasvatus | 34 302 € |
| 22 | Osaühing Viru Haljastus Lillekasvatus | 33 590 € |
| 23 | Audru Aiand OÜ Lillekasvatus | 33 378 € |
| 24 | ProTeen Arendus Osaühing Lillekasvatus | 33 166 € |
| 25 | Lüganuse Lilleaed OÜ Lillekasvatus | 29 857 € |
| 26 | Kasteheina Aiand OÜ Lillekasvatus | 18 708 € |
| 27 | Osaühing PEKAFLORA Lillekasvatus | 17 972 € |
| 28 | OÜ Diskaatsia Lillekasvatus | 16 686 € |
| 29 | Otepää lilled OÜ Lillekasvatus | 15 816 € |
| 30 | Nurme Aed OÜ Lillekasvatus | 13 765 € |
| 31 | OÜ VANAVARDI TALU Lillekasvatus | 13 115 € |
| 32 | Osaühing Margeter Lillekasvatus | 12 583 € |
| 33 | Leanne Aed ja Kodu OÜ Lillekasvatus | 11 465 € |
| 34 | Võllaste Aiand OÜ Lillekasvatus | 11 361 € |
| 35 | OÜ Nõo Aiaäri Lillekasvatus | 11 000 € |
| 36 | HeKiTo OÜ Lillekasvatus | 7 841 € |
| 37 | Vaila Aiand OÜ Lillekasvatus | 7 409 € |
| 38 | Markuse talu OÜ Lillekasvatus | 7 318 € |
| 39 | GardenBee OÜ Lillekasvatus | 6 488 € |
| 40 | OÜ Jussi talu Lillekasvatus | 6 210 € |
| 41 | Sõeru OÜ Lillekasvatus | 4 443 € |
| 42 | osaühing MIRTEL LILLED Lillekasvatus | 4 168 € |
| 43 | Rannalepiku Talu OÜ Lillekasvatus | 3 422 € |
| 44 | Aiaingel OÜ Lillekasvatus | 3 208 € |
| 45 | Haldja Mesila OÜ Lillekasvatus | 2 765 € |
| 46 | Osaühing ASTO Aiand Lillekasvatus | 2 305 € |
| 47 | Osaühing Artfield Lillekasvatus | 1 204 € |
| 48 | OÜ Taimemaailm Lillekasvatus | 751 € |
| 49 | Kanepi haljastus OÜ Lillekasvatus | 484 € |
| 50 | Männiku Kohvik OÜ Lillekasvatus | 296 € |
| 51 | VARMETS OÜ Lillekasvatus | 110 € |
| 52 | Jutu talu OÜ Lillekasvatus | 40 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.