ТОП по выручке 2019 · Lavakunst
По годовым отчётам за 2019 год · Источник: Коммерческий регистр
- 26 064 €Lavakunst
- 16 410 €Lavakunst
- 13 249 €Lavakunst
- 12 700 €Lavakunst
- 9 888 €Lavakunst
- 9 647 €Lavakunst
- 6 450 €Lavakunst
- 3 665 €Lavakunst
- 1 560 €Lavakunst
- 423 €Lavakunst
- 38 €Lavakunst
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | HEALTHY SKIN OÜ Lavakunst | 26 064 € |
| 2 | Vaba Müürisepp OÜ Lavakunst | 16 410 € |
| 3 | OÜ Martita Muzika Lavakunst | 13 249 € |
| 4 | OÜ Fish Film Lavakunst | 12 700 € |
| 5 | OÜ Nagreotta Lavakunst | 9 888 € |
| 6 | Püünemeistrid OÜ Lavakunst | 9 647 € |
| 7 | RP Entertainment OÜ Lavakunst | 6 450 € |
| 8 | OÜ Oakminder Music Lavakunst | 3 665 € |
| 9 | OÜ Welt Lavakunst | 1 560 € |
| 10 | OÜ Võlu Peitub Lihtsuses Lavakunst | 423 € |
| 11 | Ülemeelik OÜ Lavakunst | 38 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.