ТОП по выручке 2019 · Taksovedu
По годовым отчётам за 2019 год · Источник: Коммерческий регистр
- 30 615 €Taksovedu
- 30 158 €Taksovedu
- 28 763 €Taksovedu
- 23 198 €Taksovedu
- 18 730 €Taksovedu
- 14 487 €Taksovedu
- 13 050 €Taksovedu
- 7 771 €Taksovedu
- 6 895 €Taksovedu
- 6 232 €Taksovedu
- 3 898 €Taksovedu
- 1 871 €Taksovedu
- 400 €Taksovedu
- 87 €Taksovedu
- 10 €Taksovedu
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 1 | Tavits & Co. OÜ Taksovedu | 30 615 € |
| 2 | DF Transfer OÜ Taksovedu | 30 158 € |
| 3 | Metalli KunstiKoda OÜ Taksovedu | 28 763 € |
| 4 | B5Way OÜ Taksovedu | 23 198 € |
| 5 | Surteesauto OÜ Taksovedu | 18 730 € |
| 6 | Intelligent Solutions Grupp OÜ Taksovedu | 14 487 € |
| 7 | Iliet OÜ Taksovedu | 13 050 € |
| 8 | IKosk OÜ Taksovedu | 7 771 € |
| 9 | Tomaric OÜ Taksovedu | 6 895 € |
| 10 | ELTE INVEST OÜ Taksovedu | 6 232 € |
| 11 | Ramonete OÜ Taksovedu | 3 898 € |
| 12 | Smazhenko OÜ Taksovedu | 1 871 € |
| 13 | Jaanus Art OÜ Taksovedu | 400 € |
| 14 | Clean Zone OÜ Taksovedu | 87 € |
| 15 | OÜ LK TREVAR Taksovedu | 10 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.