ТОП по выручке 2019 · Mootorsõidukite jaemüük
608 предприятий по годовым отчётам за 2019 год · Источник: годовые отчёты
- 630 €Mootorsõidukite jaemüük
- 500 €Mootorsõidukite jaemüük
- 420 €Mootorsõidukite jaemüük
- 307 €Mootorsõidukite jaemüük
- 605AUTOCO OÜ250 €Mootorsõidukite jaemüük
- 200 €Mootorsõidukite jaemüük
- 150 €Mootorsõidukite jaemüük
- 100 €Mootorsõidukite jaemüük
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 601 | osaühing WINTOP Mootorsõidukite jaemüük | 630 € |
| 602 | Qvarts Motors OÜ Mootorsõidukite jaemüük | 500 € |
| 603 | TransActive OÜ Mootorsõidukite jaemüük | 420 € |
| 604 | Botte Holding OÜ Mootorsõidukite jaemüük | 307 € |
| 605 | AUTOCO OÜ Mootorsõidukite jaemüük | 250 € |
| 606 | Fermoy Invest OÜ Mootorsõidukite jaemüük | 200 € |
| 607 | RIGHT INVEST OÜ Mootorsõidukite jaemüük | 150 € |
| 608 | Esttrade Logistic OÜ Mootorsõidukite jaemüük | 100 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.