ТОП по выручке 2019 · Merekalapüük
121 предприятий по годовым отчётам за 2019 год · Источник: годовые отчёты
- 1 445 €Merekalapüük
- 1 399 €Merekalapüük
- 103OÜ Ammeku1 378 €Merekalapüük
- 1 350 €Merekalapüük
- 1 235 €Merekalapüük
- 106Haavassoo OÜ1 125 €Merekalapüük
- 107Hornhoof OÜ996 €Merekalapüük
- 941 €Merekalapüük
- 927 €Merekalapüük
- 110PIHELGA OÜ917 €Merekalapüük
- 905 €Merekalapüük
- 112Merekala OÜ765 €Merekalapüük
- 503 €Merekalapüük
- 114Saamerest OÜ452 €Merekalapüük
- 115Vops OÜ438 €Merekalapüük
- 281 €Merekalapüük
- 216 €Merekalapüük
- 123 €Merekalapüük
- 120 €Merekalapüük
- 118 €Merekalapüük
- 121Piscatus OÜ10 €Merekalapüük
| # | Выручка | |
|---|---|---|
| 101 | osaühing Angerjas Merekalapüük | 1 445 € |
| 102 | Rannakalur OÜ Merekalapüük | 1 399 € |
| 103 | OÜ Ammeku Merekalapüük | 1 378 € |
| 104 | Juminda Rannakalanduse OÜ Merekalapüük | 1 350 € |
| 105 | osaühing Siig Merekalapüük | 1 235 € |
| 106 | Haavassoo OÜ Merekalapüük | 1 125 € |
| 107 | Hornhoof OÜ Merekalapüük | 996 € |
| 108 | Osaühing Kärsa Rand Merekalapüük | 941 € |
| 109 | Kolga Kalandusühistu Merekalapüük | 927 € |
| 110 | PIHELGA OÜ Merekalapüük | 917 € |
| 111 | Kiideva KVA OÜ Merekalapüük | 905 € |
| 112 | Merekala OÜ Merekalapüük | 765 € |
| 113 | Osaühing Ritv Merekalapüük | 503 € |
| 114 | Saamerest OÜ Merekalapüük | 452 € |
| 115 | Vops OÜ Merekalapüük | 438 € |
| 116 | OÜ Kreisi talu Merekalapüük | 281 € |
| 117 | Kreenholmi Kalur OÜ Merekalapüük | 216 € |
| 118 | Täisühing Kott Merekalapüük | 123 € |
| 119 | Riguldi Rand OÜ Merekalapüük | 120 € |
| 120 | Osaühing AMARDANTE Merekalapüük | 118 € |
| 121 | Piscatus OÜ Merekalapüük | 10 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте.
Другие показатели
Данные на 13.10.2026 Источник: открытые данные Коммерческого регистра Эстонии (RIK) и Налогово-таможенного департамента Эстонии. В каждой строке указан отчётный год, к которому относится показатель.