ТОП по обороту — последние 12 месяцев · Valdusfirmade tegevus
Оборот из деклараций по обороту, последние четыре квартала до 3 кв. 2026 · Источник: Налогово-таможенный департамент
- 201DEVAISIN OÜ5 687 €Valdusfirmade tegevus
- 5 300 €Valdusfirmade tegevus
- 5 120 €Valdusfirmade tegevus
- 5 093 €Valdusfirmade tegevus
- 205TEVARA'S OÜ4 928 €Valdusfirmade tegevus
- 4 835 €Valdusfirmade tegevus
- 4 819 €Valdusfirmade tegevus
- 4 800 €Valdusfirmade tegevus
- 4 513 €Valdusfirmade tegevus
- 210UK Bergs OÜ4 400 €Valdusfirmade tegevus
- 211OÜ Namter3 929 €Valdusfirmade tegevus
- 3 920 €Valdusfirmade tegevus
- 213Klaarpää OÜ3 785 €Valdusfirmade tegevus
- 214OpNet OÜ3 627 €Valdusfirmade tegevus
- 3 500 €Valdusfirmade tegevus
- 3 407 €Valdusfirmade tegevus
- 217Moflee OÜ3 054 €Valdusfirmade tegevus
- 2 350 €Valdusfirmade tegevus
- 2 051 €Valdusfirmade tegevus
- 2 000 €Valdusfirmade tegevus
- 1 978 €Valdusfirmade tegevus
- 1 887 €Valdusfirmade tegevus
- 1 500 €Valdusfirmade tegevus
- 1 400 €Valdusfirmade tegevus
- 1 250 €Valdusfirmade tegevus
- 1 210 €Valdusfirmade tegevus
- 1 174 €Valdusfirmade tegevus
- 228GLYSK OÜ849 €Valdusfirmade tegevus
- 521 €Valdusfirmade tegevus
- 500 €Valdusfirmade tegevus
- 478 €Valdusfirmade tegevus
- 443 €Valdusfirmade tegevus
- 233Blackpen OÜ428 €Valdusfirmade tegevus
- 396 €Valdusfirmade tegevus
- 360 €Valdusfirmade tegevus
- 300 €Valdusfirmade tegevus
- 282 €Valdusfirmade tegevus
- 270 €Valdusfirmade tegevus
- 246 €Valdusfirmade tegevus
- 240Moon Rise OÜ241 €Valdusfirmade tegevus
- 220 €Valdusfirmade tegevus
- 242THORENS OÜ215 €Valdusfirmade tegevus
- 243Brorup OÜ190 €Valdusfirmade tegevus
- 158 €Valdusfirmade tegevus
- 41 €Valdusfirmade tegevus
- 246BE1B OÜ21 €Valdusfirmade tegevus
- 20 €Valdusfirmade tegevus
- 4 €Valdusfirmade tegevus
| # | Оборот (12 месяцев) | |
|---|---|---|
| 201 | DEVAISIN OÜ Valdusfirmade tegevus | 5 687 € |
| 202 | Partners Club OÜ Valdusfirmade tegevus | 5 300 € |
| 203 | nomi pass International OÜ Valdusfirmade tegevus | 5 120 € |
| 204 | Motley Denim Retail Group OÜ Valdusfirmade tegevus | 5 093 € |
| 205 | TEVARA'S OÜ Valdusfirmade tegevus | 4 928 € |
| 206 | Premium Administration OÜ Valdusfirmade tegevus | 4 835 € |
| 207 | Carval Rock OÜ Valdusfirmade tegevus | 4 819 € |
| 208 | Rambow Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 4 800 € |
| 209 | Kaubandushooned OÜ Valdusfirmade tegevus | 4 513 € |
| 210 | UK Bergs OÜ Valdusfirmade tegevus | 4 400 € |
| 211 | OÜ Namter Valdusfirmade tegevus | 3 929 € |
| 212 | JDi Wealth Systems OÜ Valdusfirmade tegevus | 3 920 € |
| 213 | Klaarpää OÜ Valdusfirmade tegevus | 3 785 € |
| 214 | OpNet OÜ Valdusfirmade tegevus | 3 627 € |
| 215 | SCM Assets OÜ Valdusfirmade tegevus | 3 500 € |
| 216 | PAWANSON CORPORATION OÜ Valdusfirmade tegevus | 3 407 € |
| 217 | Moflee OÜ Valdusfirmade tegevus | 3 054 € |
| 218 | TSDA Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 2 350 € |
| 219 | Sunmill SPV1 OÜ Valdusfirmade tegevus | 2 051 € |
| 220 | HEAPROJEKT OÜ Valdusfirmade tegevus | 2 000 € |
| 221 | Sunmill SPV13 OÜ Valdusfirmade tegevus | 1 978 € |
| 222 | Andresson Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 1 887 € |
| 223 | The Blue Fox Company OÜ Valdusfirmade tegevus | 1 500 € |
| 224 | Aventura Cascada OÜ Valdusfirmade tegevus | 1 400 € |
| 225 | Airi Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 1 250 € |
| 226 | AD & Company OÜ Valdusfirmade tegevus | 1 210 € |
| 227 | Think Yura OÜ Valdusfirmade tegevus | 1 174 € |
| 228 | GLYSK OÜ Valdusfirmade tegevus | 849 € |
| 229 | Vertex Corp OÜ Valdusfirmade tegevus | 521 € |
| 230 | MH Carnegie Capital Estonia OÜ Valdusfirmade tegevus | 500 € |
| 231 | CIVILISTRA OÜ Valdusfirmade tegevus | 478 € |
| 232 | Vainola Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 443 € |
| 233 | Blackpen OÜ Valdusfirmade tegevus | 428 € |
| 234 | New DR Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 396 € |
| 235 | GEDU Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 360 € |
| 236 | Panaviatic Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 300 € |
| 237 | GS Investment Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 282 € |
| 238 | BalticPrime OÜ Valdusfirmade tegevus | 270 € |
| 239 | Explotech Group OÜ Valdusfirmade tegevus | 246 € |
| 240 | Moon Rise OÜ Valdusfirmade tegevus | 241 € |
| 241 | Bear C:L.A.W OÜ Valdusfirmade tegevus | 220 € |
| 242 | THORENS OÜ Valdusfirmade tegevus | 215 € |
| 243 | Brorup OÜ Valdusfirmade tegevus | 190 € |
| 244 | Diameno Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 158 € |
| 245 | MLV Adventures OÜ Valdusfirmade tegevus | 41 € |
| 246 | BE1B OÜ Valdusfirmade tegevus | 21 € |
| 247 | Dokoyo Koyo Holding OÜ Valdusfirmade tegevus | 20 € |
| 248 | TF7 Europe OÜ Valdusfirmade tegevus | 4 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте. Оборот — это сумма, задекларированная в декларациях по налогу с оборота. Выручка в годовом отчёте — отдельный показатель.
Другие показатели
Данные на 10.10.2026 Allikas: Maksu- ja Tolliameti avaandmed (käibedeklaratsioonid). Iga rea juures on kvartal, milleni viimase 12 kuu käive on arvestatud.