ТОП по обороту — последние 12 месяцев · Hostelid
Оборот из деклараций по обороту, последние четыре квартала до 3 кв. 2026 · Источник: Налогово-таможенный департамент
- 673 143 €Hostelid
- 634 484 €Hostelid
- 521 824 €Hostelid
- 292 373 €Hostelid
- 288 171 €Hostelid
- 257 024 €Hostelid
- 193 993 €Hostelid
- 180 001 €Hostelid
- 175 689 €Hostelid
- 141 292 €Hostelid
- 126 173 €Hostelid
- 119 355 €Hostelid
- 107 551 €Hostelid
- 95 414 €Hostelid
- 91 238 €Hostelid
- 90 531 €Hostelid
- 89 652 €Hostelid
- 89 453 €Hostelid
- 79 936 €Hostelid
- 78 732 €Hostelid
- 71 583 €Hostelid
- 69 701 €Hostelid
- 62 995 €Hostelid
- 61 672 €Hostelid
- 60 170 €Hostelid
- 52 177 €Hostelid
- 47 713 €Hostelid
- 45 548 €Hostelid
- 42 445 €Hostelid
- 40 128 €Hostelid
- 31Oitme OÜ34 709 €Hostelid
- 28 151 €Hostelid
- 27 503 €Hostelid
- 27 289 €Hostelid
- 23 344 €Hostelid
- 23 163 €Hostelid
- 23 040 €Hostelid
- 20 858 €Hostelid
- 19 455 €Hostelid
- 19 072 €Hostelid
- 17 650 €Hostelid
- 17 514 €Hostelid
- 14 066 €Hostelid
- 10 718 €Hostelid
- 9 626 €Hostelid
- 9 478 €Hostelid
- 6 326 €Hostelid
- 5 699 €Hostelid
- 4 633 €Hostelid
- 4 090 €Hostelid
- 3 222 €Hostelid
- 1 088 €Hostelid
- 477 €Hostelid
- 172 €Hostelid
| # | Оборот (12 месяцев) | |
|---|---|---|
| 1 | OÜ Kadaka HUB Hostelid | 673 143 € |
| 2 | Aktsiaselts Vinni Spordikompleks Hostelid | 634 484 € |
| 3 | OLD TOWN HOSTEL ALUR OÜ Hostelid | 521 824 € |
| 4 | Marsi 10 OÜ Hostelid | 292 373 € |
| 5 | Brocom Capital OÜ Hostelid | 288 171 € |
| 6 | Property in Estonia Management OÜ Hostelid | 257 024 € |
| 7 | OÜ Valdus Hostelid | 193 993 € |
| 8 | Aktsiaselts Mahtra Teeninduse Hostelid | 180 001 € |
| 9 | OÜ Kivimäe Hostel Hostelid | 175 689 € |
| 10 | Osaühing REKTARON Hostelid | 141 292 € |
| 11 | OÜ Austri Villa Hostelid | 126 173 € |
| 12 | Riskmist OÜ Hostelid | 119 355 € |
| 13 | Osaühing VIRUMARKET Hostelid | 107 551 € |
| 14 | osaühing Pootsman PT Hostelid | 95 414 € |
| 15 | Peipsinina Puhkekeskus OÜ Hostelid | 91 238 € |
| 16 | Vanalinna Majutus OÜ Hostelid | 90 531 € |
| 17 | Urban Tours OÜ Hostelid | 89 652 € |
| 18 | Mittetulundusühing Pohlad Hostelid | 89 453 € |
| 19 | ARBAVERE PUHKEKESKUS OÜ Hostelid | 79 936 € |
| 20 | OÜ KOLM KOLMNURKA Hostelid | 78 732 € |
| 21 | Mesitaru OÜ Hostelid | 71 583 € |
| 22 | Ingeri Haldus OÜ Hostelid | 69 701 € |
| 23 | osaühing Verp Hostelid | 62 995 € |
| 24 | Vinni Hostel Osaühing Hostelid | 61 672 € |
| 25 | Tamme Teemaja OÜ Hostelid | 60 170 € |
| 26 | Vagunipark OÜ Hostelid | 52 177 € |
| 27 | ALPHA Kinnisvara OÜ Hostelid | 47 713 € |
| 28 | Osaühing Posti Hostel LR Hostelid | 45 548 € |
| 29 | NEOTEL OÜ Hostelid | 42 445 € |
| 30 | Edlen Service OÜ Hostelid | 40 128 € |
| 31 | Oitme OÜ Hostelid | 34 709 € |
| 32 | Osaühing WILLIPU TURISM Hostelid | 28 151 € |
| 33 | Osaühing Kalinor Hostelid | 27 503 € |
| 34 | Osaühing Illiku Hostelid | 27 289 € |
| 35 | OÜ MISMAR Hostelid | 23 344 € |
| 36 | Angleton OÜ Hostelid | 23 163 € |
| 37 | Osaühing BROMIK Hostelid | 23 040 € |
| 38 | OÜ Avinurme Hostel Hostelid | 20 858 € |
| 39 | Osaühing Lete Kaubandus Hostelid | 19 455 € |
| 40 | OÜ Karupea Hostelid | 19 072 € |
| 41 | Osaühing TRAVELMAKERS Hostelid | 17 650 € |
| 42 | UDUMÄE PUHKETALU OÜ Hostelid | 17 514 € |
| 43 | osaühing ELTEN Hostelid | 14 066 € |
| 44 | Loodusmaja OÜ Hostelid | 10 718 € |
| 45 | Adanola OÜ Hostelid | 9 626 € |
| 46 | Harriin OÜ Hostelid | 9 478 € |
| 47 | Fat Emperor OÜ Hostelid | 6 326 € |
| 48 | Bestfood Group OÜ Hostelid | 5 699 € |
| 49 | osaühing LMK LAHT Hostelid | 4 633 € |
| 50 | osaühing Tooma Turismitalu Hostelid | 4 090 € |
| 51 | Sinu Home OÜ Hostelid | 3 222 € |
| 52 | Osaühing Avotra Hostelid | 1 088 € |
| 53 | Vabanemine OÜ Hostelid | 477 € |
| 54 | OÜ Kentsi Elamuskeskus Hostelid | 172 € |
В рейтинге только предприятия, у которых этот показатель есть в отчёте. Оборот — это сумма, задекларированная в декларациях по налогу с оборота. Выручка в годовом отчёте — отдельный показатель.
Другие показатели
Данные на 10.10.2026 Allikas: Maksu- ja Tolliameti avaandmed (käibedeklaratsioonid). Iga rea juures on kvartal, milleni viimase 12 kuu käive on arvestatud.